российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко обвинил Кравчука в работе на Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко прокомментировал призыв к нему подать в отставку, который вчера в эфире ТВ озвучил экс-президент Леонид Кравчук.

«Из прошлого будет извлечено очень много «героев», которые будут призваны работать на избирательную кампанию. Я абсолютно убежден в том, что из нафталина не надо доставать тех политиков, которые прожили свое историческое время», – сказал Ющенко.

«Те политики, которые используют Леонида Макаровича в качестве рупора, оказывают очень плохую услугу, когда под танки бросают стариков», – добавил он.

Комментируя заявление Леонида Кравчука, он выразил убежденность, что никто не захочет вернуться к тому состоянию, в котором была Украина и украинская экономика, в частности, во времена его президентства.

«Из памяти тех людей, которые жили в 1990-х годах, пусть они забыли Леонида Макаровича, но того, что такое «кравчучка», они никогда не забудут, так как это символ бедности был, символ нашего упадка, прежде всего социального. Пусть это время не возвращается», – сказал Виктор Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.02.09

В Одессе поняли, что «корабль украинской государственности идет ко дну». / Гриценко: У Ющенко в голове должно что-то перемкнуть. / Украинские виноделы обеспокоены засилием фальсификата на торговых полках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках