российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алла Пугачева уходит со сцены и приглашает Тимошенко на прощальный банкет

«Примадонна российской эстрады» Алла Пугачева прекращает свою деятельность на сцене. Об этом она заявила во время телемоста «Москва-Киев-Тбилиси-Баку».

«Сцену целовать на прощанье не буду, но есть ряд причин, по которым надо заканчивать концертную деятельность: мое сердце уж не способно выдерживать катание туда-сюда, и, к тому же, мой голос подсел»,– сообщила Примадонна свое решение журналистам.

Она всячески подчеркивала, что сегодня у нее хорошее настроение, поэтому на многие вопросы она отвечала иронически.

«Со сцены я ухожу, но из творчества – нет. Вот мои мужья стали писать мемуары о жизни со мной… Мне аж самой интересно стало, как они представляют жизнь со мной. Подождем, пока последний из трех мужей не возьмется за мемуары, а потом уже я как напишу!...» – ответила она на вопрос о том, чем же будет заниматься, если не будет выступать с концертами.

Пугачева также отметила, что она в восторге от украинского премьера Юлии Тимошенко не только как от политика, но и как от женщины. Артистка сообщила, что решила пригласить Тимошенко на свои последние концерты, а также маленький банкет по случаю 60-тилетнего юбилея.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 05.03.09

Минобороны России заявило о планах по усилению Черноморского флота. / Мирошниченко: СБУ появилось в «Нафтогазе», потому что Тимошенко скрывает контракты с Россией. / Российский политолог: для «Газпрома» главное, чтобы разборки на Украине не срывали платежи. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках