российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ теряют интерес к Януковичу и Партии Регионов

Минувшая зима обернулась резким снижением интереса украинской прессы к Партии Регионов и ее лидеру Виктору Януковичу.

Об этом пишет украинский еженедельник «Комментарии».

«В целом за зиму упоминаемость Януковича снизилась почти на четверть – на 22,4%», – сообщает издание.

«Теряет интерес со стороны СМИ не только сам Виктор Федорович, но и Партия регионов в целом. И это соответствует снижению влияния партии на процессы в стране, даже на процессы в Верховной Раде. Два представителя ПР, занявшие наиболее высокие места (после Януковича) в зимнем рейтинге, – первый вице-спикер Александр Лавринович и глава регламентного комитета Александр Ефремов (19-я и 27-я строки соответственно) – в декабре еще интересовали журналистов своими комментариями. Но в январе их упоминаемость снизилась в четыре-пять раз, а в феврале массмедиа уже не столько цитировали высказывания этих политиков, сколько обсуждали их перспективы лишиться своих должностей в парламенте», – говорится в публикации.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.03.09

В Киеве митинговать за прямое президентское правление Ющенко вышло всего 50 человек (ФОТО). / Постпред России Рогозин: для России Тимошенко понятнее двух Викторов. / СМИ: Украине грозит дефицит сахара. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках