российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол: в ПР ходят слухи, что Янукович может отказаться от участия в президентских выборах

В Партии Регионов ходят слухи, что нынешний лидер Виктор Янукович может отказаться от участия в президентских выборах в 2010 году.

Об этом в интервью газете «Украина молодая» заявил бывший «регионал» Тарас Черновол.

«В партийной среде очень открыто про это говорят. И очень много кто прямым текстом возмущается, чего Янукович тянет и не скажет прямым текстом, что он идет на выборы, или нет. Ведь для людей в бизнесе это очень важно – знать, на кого опираться дальше. Ведь какой смысл сейчас тупо воевать за Януковича – против Кабмина Тимошенко, всех на свете, а потом узнать, что он на выборы не идет? А люди-то уже «спалены»! Зато если сейчас Янукович расставит все точки над «i», и точно скажет, что будет баллотироваться, они охотно активно поработают на него», – сказал депутат.

По словам Черновола, если Янукович откажется от участия в выборах, то замены ему у «регионалов» нет.

«Нет, в том-то и дело. И если Янукович на самом деле от выборов откажется, то партия, которая в свое время развилась как общенациональная структура именно на президентских выборах, вокруг формирования имиджа Януковича как лидера, окончательно маргинализируется, «посыплется». Основные финансисты, другие важные лица начнут искать, кого поддержать», – прогнозирует Черновол.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.03.09

В канун президентских выборов Сорос увеличивает финансирование фонда на Украине. / В конце марта Янукович начнет собирать митинги за отставку Ющенко и Тимошенко. Участникам предлагают 20 грн. за час. / 20 марта в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках