российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Ющенко будет мстить и в ответ пойдет атакой на Верховную Раду

Виктор Ющенко непременно нанесет ответный удар по парламенту после того, как сегодня депутаты перенесли дату президентских выборов с января 2010 года на октябрь 2009.

Об этом заявил украинский политолог Андрей Ермолаев.

«Я не исключаю, что после сегодняшней атаки Верховной Рады на президента, Виктор Юшенко, нанесет ответный удар, и это будет попытка назначения даты досрочных выборов. В сухом остатке, я уверен, что у нас будет одновременная досрочная парламентская и президентская кампания», – сказал он.

Я думаю, что форсирование вопроса назначения даты президентских выборов открывает дорогу для назначения даты возможных парламентских выборов. Интрига состоит в том, как это будет организовано. Я не исключаю, что дата досрочных парламентских выборов будет назначена месяца на 2 раньше, чем президентские», – отметил Ермолаев.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 01.04.09

Перенос даты выборов президента Украины обезопасил Верховную Раду от досрочного роспуска. / Украина сократила транзит газа в Европу на 30% из-за взрыва на газопроводе в Приднестровье. / Верховная Рада перенесла выборы президента Украины на октябрь 2009 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках