российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин: на президентских выборах на Украине во второй тур выйдут Янукович и Тимошенко

Во время предстоящих президентских выборов на Украине, скорее всего, выйдут лидер Партии Регионов и нынешний премьер-министр Юлия Тимошенко.

Такой прогноз сделал во время телемоста Москва-Киев депутат Госдумы РФ, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

В тоже время, он скептически оценивает социологические прогнозы по поводу шансов Арсения Яценюка.

«Наступает момент истины для Украины – выборы президента Украины. Однако оптимизм по их поводу может оказаться наигранным, если эти выборы не приведут к очищению застоялых взглядов, обновлению власти»,– отметил Затулин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Константин Затулин заявляет, что нынешнее состояние российско-украинских отношения достигли глубины падения.

«Именно к концу срока Ющенко»,– подчеркнул Затулин.

По его словам, если такое обновление не состоится, то Украине вряд ли стоит в ближайшем будущем ожидать улучшения отношений с Россией.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 07.04.09

На встречу с президентом Украины в Одессе смогли попасть лишь «избранные» студенты. / Президент обеспокоен тем, где захоронены украинские гетманы. / Новая Конституция – залог демократического государства, – Виктор Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках