российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко заявила, что Путин на нее больше не обижается и хочет встретиться

В пятницу утром состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Юлии Тимошенко.

«В ходе беседы обсуждались различные вопросы торгово-экономического сотрудничества России и Украины, итоги состоявшейся на днях встречи министров энергетики двух стран, а также возможные новые сроки проведения отложенных ранее межгосударственных консультаций на уровне глав правительств двух стран», – сухо сообщила об итогах разговора пресс-служба правительства России.

Между тем, Юлия Тимошенко оценила разговор с Путиным весьма оптимистично: она заявила, что стороны уже преодолели разногласия, возникшие после саммита в Брюсселе по вопросам модернизации украинской газотранспортной системы.

«Мы выяснили, что мы партнеры в модернизации ГТС. Мы считаем, что вопрос снят, и мы можем дальше работать», – цитирует ее агентство РБК.

По словам Тимошенко, что заседание межправительственного украинско-российского комитета по экономическому сотрудничеству, в ходе которого и должна состояться ее встреча с Путиным, состоится в 20-х числах апреля.

Днепропетровск-Киев, Михаил Рябов

Днепропетровск-Киев. Другие новости 10.04.09

Автор «Американского сала» – «Новому Региону»: «Роман покажет себя на выборах президента Украины». / В Киеве прогнозируют обострение ситуации вокруг Приднестровья. / Политологи: решение Львовского облсовета о сносе советского памятника выполнено не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках