российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты не советуют Ющенко пытаться переизбраться на второй срок

Депутаты Верховной Рады скептически оценили шансы Виктора Ющенко переизбраться на второй срок, о чем он заявил накануне.

«Виктор Андреевич Ющенко как гражданин Украины, согласно Конституции имеет право выдвигаться и быть выдвинутым, или быть засунутым куда-нибудь. Я думаю, что шансов у него нет. Все свои шансы он профукал сам. Так бездарно распорядиться своим имиджем с 2005 года – еще нужно уметь», – заявил «Новому Региону» депутат Ярослав Сухой.

«Я не хочу делать какие-либо прогнозы, я просто считаю, что ему бы по-хорошему надо было бы уйти уже давно, потому что он, по моему мнению, он так и не понял, что должен быть президентом всей Украины. Украина наша разная, но в той разности и многоязычии – наша сила. А он этого не понял. Он тупо встал на одну сторону, влез в такие вопросы, куда ему и не надо было бы влазить. Поэтому я думаю, что шансов у него нет никаких», – резюмирует нардеп.

«Если Ющенко хочет, чтобы уважали как личность в истории, он не должен выдвигаться на пост президента. Ведь шансов у него нет ни малейших», – в свою очередь, говорит бывший соратник президента депутат Николай Мартыненко.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 15.04.09

Виктор Ющенко рассмешил представителя МВФ вопросом: «вы у меня ничего не украли?». / Приближаются выборы – Янукович заговорил об экономическом союзе с Россией (ФОТО). / Украинский политолог: визит Богатыревой в США может быть связан с желанием Ющенко увидеть Обаму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках