российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: у Ющенко нет никаких шансов переизбраться на второй срок

У Виктора Ющенко нет никаких шансов переизбраться на второй президентский срок.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко депутат Андрей Сенченко.

«Шансов у Ющенко нет абсолютно никаких. Это – пустая трата денег избирателей. От количества кандидатов зависят затраты на выборы. Было бы честнее подвести итог, признать хоть какие-то ошибки», – сказал он.

По мнению Сенченко, участие Ющенко в грядущих президентских выборах обернутся для действующего главы государства «позором и унижением».

«Если он хочет получить порцию позора или унижения, то он ее получит. Потому что, конечно же, этот период Украины, это моя точка зрения как гражданина, это – период обманутых надежд. И автор этого обмана – Виктор Андреевич Ющенко», – пояснил нардеп.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 16.04.09

В Киеве суд забрал землю у строительной компании жены Лужкова. / Шендерович заявил об угрозе авторитаризма на Украине. / Виктор Суворов-Резун жалуется, что его не пускают на Украину. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках