российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Ющенко разработал секретный план, как стать президентом второй раз

Виктор Ющенко всерьез рассчитывает на то, что сможет во второй раз занять кресло президента Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Понятное дело, что шансов у Ющенко избраться на второй срок абсолютно нет. Но он задумал более сложный план. На самом деле, Ющенко уверен, что кризис настолько мощный и страшный, что через год после избрания нового президента, люди с удовольствием свергнут либо молодого преемника, либо опытную Тимошенко, и опять позовут Ющенко. Именно на это он ставит карту. Ющенко хочет это доказать Западу, что люди его позовут», – сказал эксперт.

«Действительно, кризис будет продолжаться, какие бы выборы не происходили, это не снимет проблем для нового президента. Но я не думаю, что народ позовет Ющенко, в нем очень разочарованы. Хотя он сам очень рассчитывает, что через год будут новые выборы. Учитывая, что у Ющенко и его окружения много денег, он рассчитывает на то, что они реализуют идею с новыми досрочными выборами и вернут его, якобы единственного, который выведет Украину в светлое будущее. Но, на мой взгляд, этот сценарий абсолютно не имеет шансов», – заключил Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.04.09

Одесский журналист: запрет трансляции российского ТВ на Украине – националистическая цензура. / Богословская: Россия откажется от претензий к Украине, если Тимошенко увеличит квоту «Газпрома» на украинском рынке. / Сенченко: у Ющенко нет никаких шансов переизбраться на второй срок. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках