российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Тимошенко ночью тайно слетала в Москву

Вечером во вторник Юлия Тимошенко тайно вылетела в Москву.

Об этом пишет сегодня газета «Коммерсант-Украина» со ссылкой на источник в БЮТ, который отказался уточнить цели визита.

Между тем, по данным издания, в свою очередь, 5 июня Виктор Янукович также посещал Петербург, где встречался с Дмитрием Медведевым.

«Источники утверждают, что Виктор Янукович и Дмитрий Медведев провели неформальную встречу и именно по ее окончании лидер ПР утвердился в мысли, что союз с Юлией Тимошенко нецелесообразен», – пишет газета.

Однако тут же уточняет, что разговор с Медведевым был не решающим в выборе Януковича.

«Основные раунды переговоров, по итогам которых Виктор Янукович принял решение об отказе от создания широкой коалиции, состоялись в субботу. В частности, в этот день лидер ПР встретился с экс-главой секретариата президента Виктором Балогой и провел телефонную беседу с Виктором Ющенко. Господин Балога, по информации источников, предложил лидеру ПР правовую, организационную и электоральную поддержку (в частности, за счет избирателей Закарпатья) в случае, если господин Янукович выйдет из переговорного процесса. Виктор Ющенко тоже попытался убедить лидера ПР в том, что ему гарантирована победа на всенародных выборах», – пишет «Коммерсант».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.06.09

10 июня в Киеве ожидаются следующие события. / Тимошенко: моим главным соперником будет Янукович. / Тимошенко: за газ заплатим, никаких проблем с Россией до конца года не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках