российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ опровергает визит Тимошенко в Москву

Информация в украинских СМИ о тайном визите Юлии Тимошенко в Москву минувшим вечером не соответствует действительности.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымской организации БЮТ Андрей Сенченко.

«Это брехня, что Тимошенко поехала в Москву. То, что сейчас распространяется такая информация, связано с одним, – на носу выборы. Я не могу сказать, что это компромат. Это просто информационный повод, чтобы навязать какую-то логику для рассуждений», – сказал он, намекая на то, что такая информация может быть выгодна Виктору Ющенко, который постоянно обвиняет Тимошенко в государственной измене.

Вместе с тем, Сенченко подчеркнул, что Тимошенко не намерена отказываться от контактов с российским руководством, а БЮТ – от работы с избирателями на Востоке Украины и в Крыму.

«Могу сказать, что мы не меняли нашу предвыборную тактику. В отличие от других, у нас есть стратегия. Перед нами поставлена задача, в том числе, и в Крыму, и на Востоке получить достойную электоральную поддержку. Тем более, что в Крыму живут такие же люди. Они – наши граждане, нашей общей страны, которые хотят тоже жить по-человечески», – пояснил парламентарий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.06.09

Скандал в Киеве: «Американское сало» чуть не прибило украинского ребенка (ФОТО). / СМИ: Тимошенко ночью тайно слетала в Москву. / 10 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках