российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На президентских выборах за идеологию Януковича будет отвечать друг Ахметова и любитель американских технологов

На предстоящих выборах президента за креатив и идеологию в штабе Партии Регионов будет отвечать Борис Колесников, который одновременно будет курировать избирательные штабы на Востоке Украины, пишет сегодня газета «Дело».

Борис Колесников является близким другом Рината Ахметова и сторонником сотрудничества с американскими политтехнологами из группы Пола Манафорта, которые уже работали с ПР в 2007 году.

Примечательно, что сопровождать кандидата в президенты Януковича в поездках будет депутат Сергей Левочкин, который считается лоббистом интересов компании «Росукрэнерго» и сторонником союза ПР с Виктором Ющенко.

Как сообщал «Новый Регион», сам избирательный штаб возглавит Николай Азаров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.06.09

Коммунисты: Ющенко специально санкционировал эмиссию, чтобы вновь обвалить гривну. / В БЮТ прогнозируют рост цен на нефть до 150 долларов за баррель. / БЮТ опровергает визит Тимошенко в Москву. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках