российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава комитета Верховной Рады по иностранным делам: новый посол РФ будет назначен не раньше октября

Новый посол РФ на Украине будет назначен не раньше октября.

Об этом журналистам заявил глава комитета Верховной Рады по иностранным делам Олег Билорус.

«Новой посол РФ в Украине будет назначен не раньше октября 2009 года. Я связываю это с тем, что Виктор Черномырдин должен сдать дела новому послу и ввести его в курс дела», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Предположить, кто бы мог сменить Виктора Черномырдина, Билорус затруднился.

«Нет, пока никого я не вижу. Такой фигуры пока нет. Потому что Черномырдин, бывший глава Совмина России, он показал себя со значительными симпатиями к Украине, к проблемам, он уже в возрасте, но, в принципе, мог бы еще поработать несколько лет. Особенно в этом транзитивном периоде кризиса. Не меняют коней на переправе», – отметил украинский парламентарий.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 12.06.09

Ветераны Балтфлота: «Обидно, что «Аврору» превратили в плавучий кабак» – ОБНОВЛЕНО (ФОТО, ВИДЕО). / В кресло Черномырдина прочат Матвиенко, Рогозина и замглавы МИД России. / 12 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках