российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павловский: Россия контактирует со всеми кандидатами в президенты Украины, но понимает, что Ющенко не будет

На предстоящих выборах президента Украины российское руководство не будет делать ставку на какого-либо одного из кандидатов, сегодня Москва контактирует со всеми претендентами на победу.

Об этом заявил российский политолог Глеб Павловский.

«Я не думаю, что сейчас будет эксклюзивная персональная ставка. У нас внимательно следят за всем полем и поддерживают контакты со всеми кандидатами», – сказал он в интервью украинской газете «День».

«Думаю, сегодня практически все основные кандидаты сходятся в одном пункте, что должно быть предельно минимизировано влияние в дальнейшем господина Ющенко на украинскую политику. Мы не можем игнорировать этого обстоятельства», – отметил Павловский.

«Я думаю, что сейчас никакая наша позиция не сможет существенно повлиять ход украинской избирательной кампании. Во всяком случае, повлиять больше чем ситуация в экономике», – заверил эксперт.

Павловский также сообщил, что он не намерен работать на предстоящих выборах на Украине ни с одним кандидатом, как это делал в 2004 году, работая в штабе Виктора Януковича.

«Упаси Господи. Я уклоняюсь от любых контактов. Потому что я обычно являюсь объектом настолько идиотских дискриминационных кампаний в Украине. Если я приеду в Украину, то буду вынужден как-то судиться. А я не люблю судиться с прессой», – пояснил Павловский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.07.09

Фальстарт Путина. Эксперты заметили в России признаки президентской предвыборной кампании. / В Днепропетровской области Украины – столкновения славян с армянами. Крымские казаки собираются на помощь (ВИДЕО). / Маккейн: под советской властью украинцы страдали просто неимоверно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках