российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: с каждым днем мы все больше возвращаем чувство национального достоинства

Президент Украины Виктор Ющенко утверждает, что за время его правления страна имела лучшие показатели экономического развития в Европе.

«Когда я стал Президентом в 2005 году, у нас было 8 миллиардов 600 миллионов долларов международных инвестиций. Сегодня у нас – 36 миллиардов долларов. В 4,5 раза возросли международные инвестиции в Украину. Это показатели, которые одни из самых высоких не только в Восточной Европе, но на европейском континенте в целом... Этим надо гордиться», – сказал он.

«Мы живем в стране, где уже четыре года существует фундаментальная свобода – свобода твоего выбора… С каждым днем мы все больше возвращаем чувство национального достоинства», – добавил Ющенко.

«Я хочу официально объявить, что иду на выборы Президента Украины в январе 2010 года. И что не менее важно – мы с вами победим, как победили в 2002 и в 2004 году», – заверил он.

Киев. Другие новости 20.07.09

Владимир Рыжков: «Правительство ведет Россию к катастрофе». Главная стратегия Путина – спасение монополий. / Политолог: На президентских выборах на Украине будут активно подкупать избирателей. / 20 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках