российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета друга Ющенко: Гриценко, Мельник, Лукашев – на карандаше у Москаля

Возвращение Геннадия Москаля в кресло главного милиционера Крыма сулит неприятности для спикера Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко и его союзников из числа депутатов – Игоря Лукашева и Александра Мельника.

Об этом сегодня пишет газета «Украина молодая», которую редактирует Михаил Дорошенко, земляк и сподвижник Виктора Ющенко.

«Давние «дорогие друзья» Геннадия Геннадиевича из местного парламента – прежде всего спикер Анатолий Гриценко и его «региональные» сподвижники Александр Мельник, Игорь Лукашов – до сих пор при земельных и других делах, а потому, скорее всего, на «карандаше» у депутата-генерала. Ситуация для Геннадия Москаля облегчается еще и тем, что от них, кстати, по той же самой причине, хочет всячески дистанцироваться сам руководитель местной партячейки Партии Регионов Украины Василий Киселев», – говорится в публикации.

«Время покажет, по силам ли 59-летнему генералу вспомнить боевое прошлое», – подчеркивает издание.

Ссылка по теме:

Откровения Сергея Аксенова: «Четверка граждан» нанесла Крыму ущерб не меньший, чем при развале советской власти /// Мельнику, Лукашеву, Гриценко и Бабенко прислали «черную метку» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.08.09

Кризис ознаменовал крах доллара и американского капитализма (ВИДЕО). Так считает лауреат Нобелевской премии по экономике. / БЮТ: Верховная Рада должна принять закон о региональном статусе русского языка. Тимошенко против русского языка как второго государственного, но готова предоставить особый статус в Крыму и на Юго-Востоке Украины. / Откровения Сергея Аксенова: «Четверка граждан» нанесла Крыму ущерб не меньший, чем при развале советской власти. Мельнику, Лукашеву, Гриценко и Бабенко прислали «черную метку». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках