российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На телеканале Ахметова помимо Шустера будет еще одно политическое шоу

Телеканал «Украина», контролируемый олигархом Ринатом Ахметовым, планирует запустить новое политическое шоу, помимо передачи «Шустер Live».

Об этом в интервью газете «Дело» заявил гендиректор ТРК «Украина» Вальдемар Дзики.

«Мы запускаем под выборы, – это еженедельная политическая программа. Над ее форматом мы работали с коллегами из CNN и BBC, решая, как адаптировать удачные на других рынках проекты под наш. Ее особенностью станет прямое общение граждан, находящихся на улицах городов, с политиками в студии. Мы планируем купить этот формат. Это будут небольшие деньги – от тысячи до четырех тысяч долларов за один эпизод», – рассказал он.

«Шустер не будет заниматься новым политическим шоу», – подчеркнул Дзики.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.08.09

Украинские ученые обнаружили мышьяк в минералках «Боржоми», «Нарзан» и «Ессентуки». Осталось найти отравителя. / Тернопольский облсовет хочет забрать Почаевскую Лавру у Русской Церкви. / 28 августа в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках