российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция освободила лидера «Родины», вручив повестку на допрос

Лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков, задержанный сегодня вечером милицией на въезде в Одессу, отпущен на свободу после того, как правоохранители вручили ему повестку на допрос.

Начальник Одесского городского управления милиции Эдуард Добрынин вручил Игорю Маркову повестку в следственное управление МВД города Николаева. По словам милиционера, повестка связана с инцидентом, случившимся 2 сентября 2007 года у стен Одесской облгосадминистрации – когда здесь произошло столкновение со сторонниками националиста Олега Тягнибока.

Игорь Марков обещал явиться в следственное управление в четверг, 10 сентября в 11 часов утра. В настоящее время он направляется в Одессу.

Сегодня в операции по задержанию машины Маркова было задействовано 12 сотрудников милиции.

Ссылка по теме:

Срочно! На Украине запрещена партия «Родина». Ее лидер Игорь Марков задержан /// «В стране вводится диктатура» >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.09.09

Политолог: украинский национализм – это национализм горшков и истории. / Срочно! На Украине запрещена партия «Родина». Ее лидер Игорь Марков задержан. «В стране вводится диктатура». / Лавров: Россия рассчитывает на Украину. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках