российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТовские политологи предрекают Януковичу большие проблемы

Блокирование трибуны Верховной Рады депутатами Партии Регионов может привести к досрочным выборам, и тогда многие из нынешних «бело-синих» парламентариев могут оказаться «кинутыми».

Об этом заявил политолог Виталий Бала, директор близкого к БЮТ Агентства моделирования ситуаций.

«Сегодня технологи Януковича «втемную» используют депутатов членов фракции ПР, кидая на не обдуманное блокирование парламента и подталкивая тем самым его к роспуску. Большинство из тех, кто сегодня блокируют трибуну и президиум, вряд ли попадут на проходные места в списке на следующих выборах, если они состоятся раньше установленного законом срока», – сказал он.

«Невнятное объяснение причин нынешнего парламентского деструктива существенным образом ослабляют образ сильного хозяйственника, прагматика и человека слова, который выстраивали Януковичу годами», – также отметил Бала.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.09.09

Российский эксперт: Ющенко делает из Маркова политического лидера юга Украины. Запретом партии «Родина» президент Украины развенчал последний миф «оранжевой революции». / В Тернопольской области открыли новый храм Русской Церкви, против которого выступали националисты. / Украинский депутат: новый российский закон о применении армии – угроза для Киева. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках