российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов называет марионетками США всех, кроме Януковича

США будут вмешиваться в выборы президента Украины и оказывать поддержку лидерам гонки, но не Виктору Януковичу.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Михаил Чечетов из Партии Регионов.

«Несмотря на то, что к власти в США пришел наиболее либеральный руководитель – Барак Обама, но ВПК и те политические круги, которые довольно консервативно настроены, они не дадут возможности оставить, мягко говоря, Украину, и по максимуму они будут делать все, чтобы втянуть Украину в свою внешнеполитическую орбиту», – сказал он.

«Поэтому у них в реестре три кандидата. Допустим, Ющенко – это уже проект мертвый. Осталось два проНАТОвских политика – это проамериканка Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк. Поэтому сейчас у американцев дилемма, на какую политическую лошадку поставить», – заявил Чечетов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 10.09.09

Соратник Ющенко: диктатор Уго Чавес не повлияет на позицию мира об Абхазии и Южной Осетии. / Одесса уличила авиакомпанию WizzAir во лжи. Не летайте самолетами WizzAir Ukraine!. / На Украине сгорел Запорожский автозавод (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках