российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов хочет лишить Москаля депутатского мандата Он обвинил «бело-синих» в связях с криминалитетом

Сегодня Регламентный комитет Верховной Рады Украины подготовил документы о принудительном лишении депутатских полномочий генерала Геннадия Москаля в связи с тем, что он назначен руководителем милиции Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба Партии Регионов, ряд крымских депутатов которой Москаль называет представителями криминалитета.

По данным «бело-синих», документы о лишении Москаля мандата «перед направлением их в Административный суд должна украсить подпись спикера парламента Владимира Литвина».

«Ответ на вопрос, прошел ли Владимир Михайлович тест на неукоснительное соблюдение Конституции и законов Украины, либо его позиция в этом вопросе является не более чем составным элементом его предвыборной пиар-кампании, станет известно уже в ближайшее время. О чем мы вас обязательно проинформируем», – обещает пресс-служба ПР.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.09.09

Русские американцы получили право голосовать на родном языке (ВИДЕО). Ранее этого добились китайцы, корейцы и латиноамериканцы. / Кравчук и «украинские интеллигенты» призвали мир защитить Украину от России. Ведь Кремль не исключает и силовые средства. / «Наша Украина»: Ющенко не является ставленником США. А вот Тимошенко является ставленником России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках