российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В агитации за Юлию Тимошенко будут принимать участие рекордное число поп-звезд (ФОТО) БЮТ переманил к себе артистов от Януковича и Ющенко

Юлия Тимошенко собрала рекордный пул звезд эстрады, которые будут агитировать за лидера БЮТ на предстоящих президентских выборах.

На минувших выходных в центре Киева состоялась презентация тура «С Украиной в сердце» в поддержку Тимошенко. Идея тура – второй шанс победы демократии, идей Майдана 2004 года.

Примечательно, что за Тимошенко теперь будут агитировать многие артисты, ранее работавшие на Виктора Януковича или Виктора Ющенко. Среди них Ани Лорак, Наталия Могилевская, Руслана, ТНМК, Александр Пономарев. Теперь они будут петь в поддержку идей Майдана.

«Мы любим Майдан, мы верим в него, и сегодня просыпаются наши сердца. Я уверена, что никакие разочарования, никакое неверие не поселится в наших сердцах, и если с первой попытки у нас не вышло, то выйдет со второй, потому что спортсменам дается три попытки, а у нас все будет со второй, поэтому нельзя дать погибнуть или уменьшиться тем надеждам и мечтам, тому сильному импульсу, который пошел с этого Майдана несколько лет назад», – заявила Тимошенко, выступая на Майдане.

Как сообщал «Новый Регион», по оценкам украинских СМИ, на нынешних выборах гонорары для музыкантов будут гораздо ниже, чем в 2006-07 годах. Если тогда популярный исполнитель за один концерт мог получить 6-10 тысяч долларов, то сейчас предлагают всего 3-5 тысяч.

Ссылка по теме:

София Ротару поддержит Юлию Тимошенко на выборах президента Украины >>>

Тимошенко (в центре) появилась в компании украинских поп-звезд на Майдане. Премьер вновь распустила косу и одела джинсы

За Тимошенко теперь будут агитировать многие артисты, ранее работавшие на Виктора Януковича или Виктора Ющенко

Фото – пресс-службы Тимошенко

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.09.09

Мороз отказался от поддержки Симоненко, предпочтя Тигипко. Социалисты вновь «кинули» союзников накануне создания «Левого блока». / На Euronews запустят украинскую версию, чтобы «правильно» освещать газовые войны. / Влиятельные украинские СМИ пишут об угрозе военного вторжения России. Эксперты призывают усилить СБУ, МВД и Минобороны в Крыму и Донецке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках