российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета друга Ющенко: рейтинг президента Украины вырос с 2.9% до 7%

За последние недели рейтинг президента Украины Виктора Ющенко вырос до 7.1%.

Об этом, представляя результаты социологического исследования, заявил директор близкого к Секретариату президента Национального института стратегических исследований Юрий Рубан.

«Все политики уже ведут активную избирательную кампанию, хотя до официального старта еще много времени. Но избиратели устали от пустых политтехнологий. Виктор Ющенко не включился в эту кампанию: он не занимается агитацией, а предлагает механизмы решения проблем. Думаю, именно с этим связан рост рейтинга», – пояснил он в интервью газете «Украина молодая», которую редактирует друг и земляк президента Михаил Дорошенко.

Таким образом, делает вывод издание, Ющенко в рейтинге кандидатов в президенты уже занимает 4 место после Виктора Януковича, Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка.

На 5 месте находится коммунист Петр Симоненко с 4% голосов, утверждает «Украина молодая».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.09.09

Украинские машиностроители переносят в Россию часть производства. / 21 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Медведев опять за свое: Основной линией Ющенко стала антироссийская позиция. «Не надо много мужества,чтобы дергать за усы мертвого тигра». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках