российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгений Киселев запускает ток-шоу на проющенковском канале

Один из гастарбайтеров украинского телевидения, российский журналист Евгений Киселев в ближайшее время запустит ток шоу «Большая политика» на телеканале «Интер». Этот канал в последнее время неоднократно подвергался критике за информационные атаки против Юлии Тимошенко в интересах Виктора Ющенко и Виктора Януковича, которых связывает общий спонсор – олигарх Дмитрий Фирташ, мечтающий вернуться в схему поставок российского газа на Украину.

Киселев сегодня в Киеве провел пресс-конференцию, где попытался откреститься от политики телеканала «Интер».

Отвечая на вопрос о том, как ему будет работаться на канале, который «заточен» против премьер-министра Тимошенко, Киселев сказал, что «считает себя самодостаточной величиной на постсоветском пространстве» и не готов говорить обо всей политике «Интера».

«Это будет программа о политике. Это могут быть и дебаты сторон и разговор с одним политиком первой величины, которому будут оппонировать или эксперты, или гости в студии, это будет формат гибкий. Мы будем идти за событиями»,– утверждает Евгений Киселев.

Он несколько раз подчеркнул во время пресс-конференции, что готов сделать «качественное ток-шоу с вашим покорным слугой».

«Я родоначальник политического ток-шоу, как жанра, в прямом эфире»,– иронически подчеркнул, что «пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит», Евгений Киселев.

В то же время, он отметил, что вырос и как журналист становился в информационной и новостийной среде, и эта профессиональная закалка будет также учтена во время эфиров ток-шоу «Большая политика».

«Новости – это царь и бог, и мною будут править»,– сказал он.

Программа Киселева выйдет в ближайшую пятницу вместо программы «Свобода слова», однако, как подчеркивают организаторы ток-шоу, она будет совершенно новой. Одной из новаций телепрограммы «Большая политика» будет онлайн трансляция всего того, что будет происходить в съемочном павильоне во время рекламной паузы.

«Большой брат за вами будет следить везде»,– под смех журналистов отметил Евгений Киселев о том, что две веб-камеры будут следить за участниками программы, фактически нон-стоп во время эфира.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 21.09.09

Русские в Латвии просят президента смягчить требования к знанию госязыка. / Москаль попросил Литвина не торопиться забирать у него мандат депутата Рады. / Двум украинским артисткам вручена «Премия Шарикова» за песни на русском языке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках