российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: ссора «регионалов» в Крыму – свидетельство развала Партии Регионов по всей Украине «Рейтинг Януковича падает»

Публичный конфликт между лидерами Партии Регионов в Крыму – свидетельство того, что политическая сила «бело-синих» трещит по швам в масштабах всей Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Андрей Сенченко, лидер Блока Юлии Тимошенко в Крыму.

«Идет процесс развала Партии Регионов по всей стране, в Крыму он происходит просто наиболее громко. Поэтому этот процесс, я думаю, к выборам закончится», – сказал он.

«Для меня не главное, кто победит, Гриценко или Киселев. Победит здравый смысл. В Партии Регионов есть здравые люди, а есть негодяи, и там у них здравые люди в меньшинстве», – добавил Сенченко.

По его мнению, рейтинг Виктора Януковича в Крыму продолжает стремительно падать. Не последнюю роль в этом играет скандал вокруг намерений Юлии Тимошенко забрать у Януковича шикарную резиденцию под Киевом – аналогичные дворцы лидер «бело-синих» имеет и на Южном берегу полуострова.

«Рейтинг Януковича в целом падает. Когда Янукович со слезой во взоре рассказывал, как он за последние деньги купил государственную резиденцию, то крымчане знают, что у него есть дворец, который он построил на территории бывшего санатория «Черноморский» в Никите. Янукович заявляет, что ему негде жить, но у него есть другие подобные объекты, которые он и его семья нахватали. Поэтому такие заявления в Крыму автоматически вычеркивают голоса бывших приверженцев Януковича», – говорит Сенченко.

Ссылка по теме:

Политологи предрекают Януковичу новые поражения в русском Крыму и по всей Украине /// «Пока регионалы спорят: крымчане они, педерасты или цыгане – Вона працює» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.09.09

В Одессе опровергают информацию о снятии с розыска лидера «Родины». / Разочаровавшаяся в США Польша будет создавать собственную систему ПРО. / На Одесский припортовый претендуют «Газпром», Коломойский и Григоришин. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках