российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович собирает съезд, где его выдвинут в президенты Туда приедут соратники Путина и депутаты израильского Кнессета

23 октября состоится съезд Партии Регионов, где Виктор Янукович будет выдвинут в кандидаты в президенты Украины.

Организаторы мероприятия уверяют: съезд «регионалов» должен стать главным событием в 2009 году. Ожидается, что в съезде примут участие 500 делегатов и свыше 10 тыс. гостей, пишет сегодня газета «Дело».

По информации издания, Партия Регионов отправила приглашения и российским коллегам из провластной партии «Единая Россия». «Наша партия сформирует делегацию: все очень хотят поехать, в том числе и я, ведь мы плотно дружим с Партией Регионов», – сообщил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров.

Не исключено, что наряду с российской делегацией на съезд приедут и депутаты израильского Кнессета. Как сообщает израильский портал IzRus, неделю назад трое депутатов от Партии регионов – Ян Табачник, Дмитрий Табачник и Николай Демянко – посетили Израиль и провели там ряд встреч. В том числе беседы проводились с председателем коалиции Зеэвом Элькиным («Ликуд»), вице-спикером Кнессета и главой межпарламентской ассоциации «Израиль-Украина» Алексом Миллером, и председателем фракции «Наш дом Израиль» Робертом Илатовым.

По словам Яна Табачника, в ближайшее время ожидается визит Януковича в Израиль.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.09.09

29 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Срочно! Севастопольская организация «Русского блока» призвала не поддерживать на выборах президента Украины никого из кандидатов. «Партия Регионов ничего не сделала из своих предвыборных обещаний». / Нацсовет отказал русскоязычному телеканалу «АТВ» в переоформлении лицензии (ВИДЕО). Ведущий назвал Ющенко «поцом». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках