российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Ющенко: блок русских сил Крыма не имеет никакой перспективы

Блок русских сил Крыма создается при помощи российских спецслужб, однако на выборах его постигнет полный провал.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Нашей Украины» Андрей Парубий.

«Всем известно, что уже длительное время Крым стал полигоном для российских спецслужб по формированию ими разных антиукраинских мероприятий и движений. Но время показало, что они не имеют никакого успеха и перспективы», – сказал он.

«Создание такого пророссийского блока – это, скорее, пиар-технологическая потеха для имиджмейкеров, которые, собственно, и занимаются раздуванием межнациональной розни в Украине. Но я уверен, что этот блок не имеет никакой политической перспективы. Ни в Украине, ни, в частности, на территории Крыма, который является украинской автономией», – резюмировал Парубий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.10.09

Партия Регионов не будет препятствовать маршу ОУН-УПА в Киеве. / Ющенко считает, что Украина чрезмерно зависима от ядерного топлива из России. / Ющенко заявил о крахе вооруженных сил Украины. «За текущий год не отремонтирован ни один корабль, ни один самолет». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках