российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кампания штаба Сергея Тигипко признана бездарной (ФОТО) Он хотел завоевать Юго-Восток Украины, но оттолкнул его от себя

Избирательный штаб кандидата в президенты Украины банкира Сергея Тигипко совершил ряд серьезных ошибок, что не позволяет надеяться на завоевание голосов Юго-Востока Украины.

Об этом на заседании круглого стола в Киеве заявил политолог Владимир Корнилов.

«У Тигипко странное позиционирование. Человек, который сначала шел на Юго-Восток Украины, чтобы подобрать электорат, разочаровавшийся в Януковиче и в Партии Регионов. На мой взгляд, он совершенно не изучил причины разочарования избирателей. Тигипко пошел с лозунгами, которые совершенно не могут устроить радикальный электорат Януковича, который разочаровался в аморфности Партии Регионов относительно русского языка, НАТО и так далее. Особенно, когда Тигипко «наехал» на идею второго государственного языка и даже на визит Патриарха Кирилла – я не знаю, за счет чего он собирается строить дальнейшую парламентскую кампанию», – констатировал эксперт, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы ведь все прекрасно понимаем, что кампания Тигипко – это, в первую очередь, парламентская кампания для раскрутки собственного политического бренда. И премьерская кампания – в надежде, что ему потом кто-то предложит кресло премьера», – также отметил Корнилов.

Работа штаба Тигипко признана провальной

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.10.09

Полный провал: Яценюк не попадет во второй тур выборов президента Украины (ФОТО). Рейтинг Яценюка лопнул как мыльный пузырь. / «У меня до сих пор перед глазами стоит этот мальчик», – Янукович рассказал слезливую историю о своем call-центре. Одна из главных проблем – ввоз сала из-за границы. / Янукович уже представляет, как рвет «одно место» насильникам из «Артека». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках