российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Психолог: если на Украине победит Тимошенко, она начнет войну против Путина-самца Леди Ю ведет войну против всех мужчин, с которыми работала

В случае победы Юлии Тимошенко на выборах президента Украины, она развяжет войну против российского премьера Владимира Путина.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политический психолог Геннадий Балашов.

«Тимошенко мстит всем самцам с самого детства до сегодняшнего дня. Конфликтует со всеми мужчинами, с которыми она работала», – напомнил он на заседании Центра социально-консервативной политики.

«Тимошенко, как только победит на выборах, тут же развяжет новую отечественную войну, но уже против нового самца – всех здесь, на Украине, она победит, и новым самцом окажется Путин. С Россией будет легко конфликтовать при поддержке Европы», – прогнозирует Балашов.

Между тем, по его мнению, кто бы ни победил на выборах нового президента Украины, отношения Киева и Москвы не улучшаться.

«Какой бы из ныне реальных кандидатов в президенты на Украине не придет к власти, для России это будет не очень хорошо», – сказал Балашов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.10.09

Политолог: даже в случае победы Януковича отношения России и Украины не станут хорошими. К улучшению отношений не готовы ни российские, ни украинские элиты. / «Серёга-пидрахуй» стал обладателем российского ордена Дружбы. Справка «НР». За то, что верой и правдой служил Украине, – уверен бывший завгар из Екатеринбурга. / Защитники русского языка не впечатляют министра образования Украины. Он не видит возмущения украинизацией. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках