российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб БЮТ обещает Януковичу ответный удар за скандал вокруг «Артека» На Януковича и его окружение есть еще более жесткий компромат

Тимошенко ударит в ответ по Януковичу за скандал в «Артеке». Об этом в ходе круглого стола в Киеве заявил политолог Тарас Березовец, сотрудничающий со штабом БЮТ.

«На рейтинге Блока Тимошенко скандал в «Артеке» не отразится. В первую очередь, потому что большинство ее избирателей – это ее твердое ядро, которое при появлении любой новой информации, даже компромата, мнение о ней менять не собирается», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Березовец не исключает, что «Тимошенко ответит очень больно Януковичу и его силе, которая инспирировала этот скандал. И еще нужно подождать, в какую сторону этот скандал повернется. Потому что люди, которые все это инициировали, вполне возможно, останутся крайними. В любом случае, могу сказать, зная Тимошенко, она не оставит это просто так. Поэтому ответный ход будет намного более болезненный для лидера Партии Регионов. Ведь там на него и его окружение есть факты намного более резонансные», – прогнозирует он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.10.09

Политологи: скандал вокруг «Артека» не повредит рейтингу Тимошенко. Накануне выборов президента Украины ожидаются истории про зоофилов и некрофилов. / СМИ: у Януковича – синдром ошибочной самоуверенности. Американские пиарщики вновь подводят главного «бело-голубого». / СМИ: подконтрольная Януковичу Федерация профсоюзов Украины провалила наступление на Тимошенко. Карьера «регионала» Василия Хары движется к закату. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках