российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Ющенко: пророссийским маргиналам не удастся организовать бойкот выборов в Крыму

Призывы пророссийских активистов к жителям Крыма объявить бойкот всем выборам на Украине за исключением в парламент автономии и в местные советы, не смогут сорвать голосование на территории полуострова.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Нашей Украины» Андрей Парубий.

«Согласно соцопросам, сегодня в Украине достаточно людей, которые пойдут на выборы, независимо от призывов разных сепаратистских маргинальных организаций. Призывы этой маргинальной организации не поменяют ситуацию в Крыму. Этот призыв – не больше, чем пиар, который не повлияет на результаты выборов», – сказал он.

«У них нет никакой перспективы. Они заявляют об этом, только чтобы обратить на себя внимание, пытаются выделиться как-то, и продемонстрировать, что они еще существуют», – заключил Парубий.

Как сообщал «Новый Регион», на городском форуме Севастополя развернулась активная дискуссия о необходимости агитации жителей Крыма за объявление бойкота всем выборам на Украине, кроме выборов в местный крымский парламент и городские советы.

Интернет-активисты уже опубликовали ряд листовок, которые в ближайшее время намереваются распространять среди жителей Севастополя и Крыма.

«Начните с малого – игнорируйте чуждые вам правила игры, игнорируйте «выборы» президента несостоявшегося государства! Нам нужна настоящая власть в Севастополе и в Крыму! Власть севастопольцев и крымчан. Дадим отпор оккупантам!» – говорится в одной из листовок.

«Голосуя за меньшее из двух-трех зол, ты все равно голосуешь за зло! Там нет ни достойных, ни честных. Там нет ни одного, кто способен остановить издевательства над нами. Его там и не может быть. Украина – не наша страна», – считают активисты.

Ссылка по теме:

Севастопольцы предлагают Крыму объявить бойкот выборам на Украине (ФОТО, ВИДЕО) /// «Начните с малого – игнорируйте «выборы» президента чужого государства!» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.10.09

Адвокат потерпевших детей из «Артека» заявляет, что опасается ареста. / Скандал! Гриценко и Плакида решили провести семейный пикник в Лондоне за счет крымского бюджета (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Марионетки Киева и «донецких» продолжают грабить Крым. / Тигипко очень не понравилось, что его кампанию уже считают провальной. Он прилетел из Москвы. Но что там делал, не говорит. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках