российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Секретариата Ющенко: если не переизберете его на второй срок – это будет трагедия для народа

Виктор Ющенко в ближайшие дни зарегистрирует документы в Центризбиркоме – глава государства намерен участвовать в выборах и переизбраться на второй срок.

Об этом заявила руководитель Секретариата президента Украины Вера Ульянченко.

«Как только Центризбирком зарегистрирует Виктора Ющенко в качестве кандидата, он сразу начнет активное участие в избирательной кампании», – сообщила она в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«Поймите, для Виктора Ющенко избрание на второй срок – не самоцель. Он не будет делать трагедии из того, что не станет президентом. Не будет это трагедией и для меня – я через три года пойду на пенсию. Это будет трагедия народа, моих детей, трагедия журналистов. Потому что Украина сегодня стоит перед серьезной угрозой возвращения в СССР в случае победы другого кандидата», – заявила Ульянченко.

«У меня есть закрытые данные некоторых российских компаний. И мне известны другие рейтинги – 5,5%, 6,5%, 7,2% и даже 7,9%. И это притом, что президент Ющенко еще не начал проводить избирательную кампанию», – сообщила также она.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.10.09

26 октября в Киеве ожидаются следующие события. / Тимошенко собрала Майдан и призвала не допустить возвращения Януковича. / Янукович заявил, что Черноморский флот занимает слишком много украинской земли. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках