российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собрав Майдан, Тимошенко предупредила Януковича, что готова идти до конца, – эксперт

Блоку Юлии Тимошенко удалось сделать гораздо более эффектное шоу из выдвижения своего лидера в кандидаты в президенты Украины, а штаб Партии Регионов допустил ряд серьезных ошибок.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Владимир Фесенко.

«Что касается оценок двух съездов – Партии Регионов и БЮТ – то первый съезд прошел вяло и скучно. Была допущена очень серьезная ошибка «Регионами», когда журналистов посадили в отдельном помещении. И поэтому каждый обзор СМИ собрания, где выдвинули Януковича, начинается с негативных пассажей», – отметил эксперт.

«Съезд «Регионов» выглядел буднично. Тимошенко, конечно же, устроила традиционное для себя яркое и грандиозное шоу. Главный смысл был направлен на то, чтобы провести параллели между этим съездом БЮТ и Майданом 2004 года. И дело не только форме, что это произошло на Майдане Независимости. Это был своеобразный сигнал Янковичу, что Тимошенко будет бороться до конца. И то, что было заявлено о том, что съезд не закрывается, а продолжит свою работу до победы, значит одно. То есть, Тимошенко в своей борьбе будет идти до конца», – подчеркнул Фесенко.

«Тимошенко удалось собрать большое количество людей. Естественно, был организован централизованный подвоз людей, но, думаю, что немало людей пришло на Майдан, чтобы посмотреть на съезд. Это говорит о том, что у Тимошенко есть достаточно серьезный массовый ресурс, который она постарается максимально использовать в предвыборной кампании», – резюмировал политолог.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.10.09

Депутат: БЮТ показал, что, «в случае чего», мы легко соберем Майдан (ФОТО). / Глава Секретариата Ющенко: если не переизберете его на второй срок – это будет трагедия для народа. / 26 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках