российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко на Майдане была с температурой 39 градусов, – штаб БЮТ

В субботу Юлия Тимошенко появилась перед участниками митинга на Майдане с температурой в 39 градусов.

Об этом «Новому Региону» сообщил политтехнолог Тарас Березовец, представляющий штаб БЮТ.

«В субботу у нее была температура 39 градусов. Она пришла на Майдан с тяжелой простудой. Хотя внешне это было слабо заметно», – сказал он.

«С точки зрения зрелищности, конечно же, ни в одно сравнение не идет никакой съезд со съездом БЮТ. То, что устроил Янукович в «Экспо-центре», напоминает мне съезд КПСС в лучших традициях. В том числе, учитывая, что пресса не была допущена в зал вместе с остальными делегатами. Они были заперты в отдельной комнате, а остальные участники напоминали партийных коммунистических чиновников», – считает Березовец.

«Во время выдвижения Тимошенко все напоминало Певчее поле образца 2004 года, с которого Ющенко пошел в президенты со словами «Я иду в президенты». Безусловно, место выдвижения Тимошенко имеет некое сакральное значение для ее кампании. Она, тем самым, выстраивает мостик с событиями «оранжевой революции» и намекает Януковичу на возможность повторения событий пятилетней давности в случае попыток фальсификации, повторения силового давления, как это было в 2004 году. Энергетика и место 200 тысяч людей передалась всем сторонникам Тимошенко», – уверен политтехнолог.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.10.09

Майдан Тимошенко был театральной постановкой, но не съездом, – Корнилов. / Собрав Майдан, Тимошенко предупредила Януковича, что готова идти до конца, – эксперт. / Депутат: БЮТ показал, что, «в случае чего», мы легко соберем Майдан (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках