российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк призвал всех объединяться вокруг Тимошенко против «антигосударственника» Януковича

Лидер Народного Руха Украины Борис Тарасюк призвал все силы поддержать кандидата в президенты Юлию Тимошенко.

«Необходимо объединиться всем национально-демократическим силам. Когда все национально-демократические силы объединятся вокруг кандидатуры единого кандидита, а это тот кандидат, которой способен не допустить избрания Виктора Януковича, таким кандидатом среди национально-демократических сил является Юлия Тимошенко, для недопущения прихода к власти в нашем государстве антигосударственных сил, олицетворением которых является Партия регионов и ее лидер, это есть сверхцель», – заявил Тарасюк сегодня на брифинге в Киеве.

«Объединение всех без исключения демократических сил в 2004 году дало позитивный результат, в результате чего был избран наш кандидат Виктор Ющенко. Следующие – парламентские выборы 2006 – 2007 годов засвидетельствовали, что национально – демократический электорат, он никуда не девается, не исчезает. Не исчезнет он и во время выборов 2010 года», – резюмировал лидер Руха.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 26.10.09

Соцопрос: 50% украинцев считает, что Крым станет в будущем причиной конфликта с Россией. / БЮТ предлагает запретить графу «Против всех» на выборах президента Украины. / Украина обещает России, что скандалов вокруг ЧФ больше не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках