российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: у Януковича наблюдается синдром сбитого летчика

Тотальная зависимость от бизнеса криминального происхождения, неумение работать в оппозиции. Таковы главные штрихи к портрету кандидата в президенты Виктора Януковича, озвученные сегодня на круглом столе в Киеве экспертом «Украинского клуба» Николаем Гнатко.

«К тому же, у Януковича наблюдается синдром «сбитого летчика» – он проиграл выборы, и сейчас чувствует себя неуверенно. Неприятно гладкая вылизанная рожа кандидата с криминальным прошлым, с мальчишеским чубчиком – вызывает смех у избирателей. За напускной бравадой скрывается простая человеческая растерянность»,– сказал он.

Он также поддал сомнению эффективность рекламы, где кандидат в президенты Янукович утверждает, что услышит каждого из избирателей.

«Получается, что раньше он нас не слышал?» – иронически отметил Николай Гнатко.

Другие участники на реплику о том, что Янукович услышит каждого, с улыбками отметили, что услышать каждого – это прерогатива все-таки Господа Бога, а не человека.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 26.10.09

БЮТ: в мае 2010 года на Украине возможны новые выборы парламента. Они пройдут, если новый президент не создаст коалицию в Верховной Раде. / Луценко: Исламисты готовили в Крыму покушение на народного депутата (ФОТО). / Тарасюк призвал всех объединяться вокруг Тимошенко против «антигосударственника» Януковича. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках