российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майор Мельниченко призвал Богдана Ступку не идти в президенты Украины

Актер Богдан Ступка, если действительно вынашивает планы участия в выборах президента Украины, должен отказаться от избирательной кампании.

Об этом «Новому Региону» заявил майор Николай Мельниченко, автор записей из кабинета экс-президента Леонида Кучмы, что привели к «кассетному скандалу».

«Мне очень жаль, что выборы президента будут превращены в шоу. Тем более, театрализованное. Я не думаю, что Богдан Сильвестрович поддастся на такую провокацию. Я бы не хотел, чтобы из него делали клоуна», – сказал Мельниченко.

«Он – уважаемый человек. Он может хорошо себя реализовать как руководитель театра. Я уважаю его за последнюю роль в «Тарасе Бульба». В этом направлении ему нет равных. А если он будет участвовать в шоу под названием «выборы» – мне будет очень горько», – резюмировал экс-охранник Кучмы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.10.09

Майор Мельниченко: Ющенко может выпить «озверин» и переизбраться на второй срок. СБУ передала Ющенко списки педофилов и гомосексуалистов в Верховной Раде. / 52% жителей Украины согласны, что украинцы и русские – две ветви одного народа. / Социолог: 9 мая остается праздником для 56% жителей Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках