российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: на Ступку просто что-то артистическое накатило

Возможное участие артиста Богдана Ступки в выборах президента Украины можно объяснить лишь склонностью к эпатажу.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Тарас Березовец.

«Ступка в свое время играл гетманов, коммунистических вождей, руководителей КГБ, теперь осталось сыграть только главную роль в жизни – президента. На этот раз – вживую. Жизненный опыт у народного артиста Украины более чем достаточный. Он – вполне обеспеченный человек, и, что касается продажи голосов во втором туре, – он на это не пойдет. Просто люди искусства склонны к эпатажу, возможно, здесь сыграли роль личные амбиции», – объяснил эксперт.

«Он прекрасно понимает, что у него нет шансов стать президентом, но, наверное, что-то артистическое накатило», – резюмировал Березовец.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.10.09

В 9 областях Украины вводится карантин из-за «свиного гриппа». / Киевские СМИ: Симоненко может сорвать кампанию Блока Грача в Крыму. / Российский эксперт: Победа на выборах Тимошенко и Януковича зависит от Москвы. В любом случае Украину ждет гражданская война. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках