российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: президентские выборы на Украине могут быть сорваны, больше 50% готовы объявить бойкот голосованию

Второй тур президентских выборов на Украине может быть сорван – существует реальная угроза того, что более 50% избирателей не придут на участки.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Валерий Бебик, доктор политических наук.

«На самом деле, наших два самых рейтинговых кандидата – это все психологические штучки. По экспертным данным, уже больше половины избирателей не хотят этих двух рейтинговых. И я не исключаю, что во втором туре выборов президента, если туда выйдут эти два рейтинговые, то больше 50% избирателей просто не придут на участки, и выборы будут признаны несостоявшимися. И этот вариант является очень реальным», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона»,

«Президентские выборы не являются определяющими для Украины. Настоящая борьба будет на внеочередных выборах в парламент, которые состоятся сразу же после президентских выборов», – также прогнозирует эксперт.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 12.11.09

Комитет избирателей Украины: Янукович и Тимошенко нарушают закон о выборах. / Ассоциация книгоиздателей Украины: дебилизация населения прогрессирует. / Украинский политолог: «мы – страна-паразит, карнавальная дебильная страна». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках