российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: кто бы ни победил на выборах, на Украине ничего не изменится

Ни один из кандидатов в президенты Украины не имеет понятия, как вывести страну из кризиса и обеспечить новый уровень развития.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политолог Александр Булавин, директор Европейского института политической культуры.

«Цивилизованные страны, зная о приближающемся кризисе, готовились, предприняли целый ряд государственных мер. И большинство европейских стран уже выходят из кризиса. Украина не просто не боролась с кризисом, Украина загоняла проблемы еще глубже. Потому что крысы с тонущего корабля убегут – сядут на 70 частных самолетов и улетят из страны», – сказал он.

Булавин выразил удивление тем, что население Украины проявляет полную пассивность в период кризиса и не выходит на манифестации.

«Мы знаем, что, несмотря на меры, которые принимали правительства Германии, Франции, Италии и других европейских держав, эти страны сотрясались от митингов и демонстраций протеста. А в нашей стране в лучшем случае прошло два потешных митинга возле Кабмина, да и то – по заказу будущих кандидатов в президенты», – констатировал он на заседании Центра социально-консервативной политики.

«Сегодня надежд на то, что существующие политические силы что-то изменят в стране, – абсолютно нет. Мы все с вами понимаем, что все кандидаты в президенты ничего менять не собираются, кроме одного: таблички на двери президента Украины», – заключил Булавин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.11.09

Политолог: президентские выборы на Украине могут быть сорваны, больше 50% готовы объявить бойкот голосованию. / Комитет избирателей Украины: Янукович и Тимошенко нарушают закон о выборах. / Ассоциация книгоиздателей Украины: дебилизация населения прогрессирует. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках