российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ рассказали, кто будет агитировать за Януковича и Тимошенко в Киеве, Одессе и Крыму (ФОТО) В украинской столице Януковича уже рекламируют мужики в вышиванках

Украинская газета «Дело» сегодня опубликовала список доверенных лиц Виктора Януковича и Юлии Тимошенко, которые будут вести агитацию за главных кандидатов на пост президента.

В Крыму петь дифирамбы Тимошенко в статусе доверенного лица будет Наталья Могилевская, в Днепропетровске – Потап и Настя Каменских, во Львове – Руслана Лыжичко. Их коллега народная артистка Ирина Билык поагитирует за Юлию Тимошенко в Одессе, а Тина Кароль «обработает» публику в Херсоне. Ани Лорак достались родные Черновцы.

Больше всего VIP-агитаторов Тимошенко бросила на Киев и столичный регион.

Интересы Януковича по единому общегосударственному округу будут представлять народные депутаты – «красные директора» Георгий Скударь и Вячеслав Богуслаев. За лидера оппозиции также будет агитировать глава Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Червонопиский и ректор Одесского государственного медуниверситета Валерий Запорожан. От артистического цеха за Виктора Януковича по всей стране будет выступать лишь Таисия Повалий.

На территориальные избирательные округи также были брошены кадры из депутатского корпуса. Так, Борис Дейч развернет деятельность в Крыму, а Сергей Кивалов и Виталий Борт – в Одессе.

Кроме того, за Януковича будут агитировать и на крупных предприятиях страны. Для этого в доверенные лица Януковича записались Александр Баталин, глава правления завода «Фиолент» (Крым), Владимир Мазуренко, президент компании «Укрвторресурсы» (Киев) и т.п.

Помимо этого, в команды агитаторов, которые будут работать на Януковича, руководство штаба предлагает включать «грамотных людей»: местных чиновников и представителей интеллигенции. Они должны рассказывать гражданам истории из личной жизни лидера Партии Регионов, которые демонстрируют смелость и твердый характер кандидата.

Агитационные плакаты в поддержку Януковича, появившиеся на улицах Киева

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.11.09

Еще одна водочная компания поддержит Януковича. Вслед за «Союз-Виктаном», помощь главному «бело-голубому» оказывает «Хортица». / 13 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Украина надеется получить от ЕС $500 млн., чтобы заплатить за российский газ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках