российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Януковича запели старую песню: он хозяйственник, было трудное детство, но теперь чтит закон

Соратники Виктора Януковича накануне президентских выборов стараются всячески приукрасить времена, когда лидер «бело-голубых» занимал кресло премьера.

«Его будто высшая сила хранит. Вот если, отбросив все симпатии и антипатии, вспомнить те годы, когда он был у руля страны, его премьерство: и 2002-2004 годов, и 2006-2007, что главное мы увидим? Каждый раз – резкий рост инвестиций, увеличение количества рабочих мест, рост зарплат, просто более зажиточная, спокойная жизнь для всех людей – и бедных, и богатых», – так в интервью газете «Столичные новости» похвалил своего начальника «регионал» Сергей Кивалов.

«Другая гарантия – это личные качества Виктора Януковича, его сильный характер, хозяйственность и основательность во всех делах. Мало кто из кандидатов прошел такой сложный жизненный путь, выдержал столько испытаний, причем выдержал их достойно, по-мужски», – добавил Кивалов, так и не решившись прямо упомянуть про судимости Януковича.

«Третья гарантия, и о ней я не могу не упомянуть как юрист, – это отношение Виктора Федоровича к закону. Мало кто из кандидатов в президенты так воспринимает закон: как высшую ценность, а неуклонное соблюдение закона – как залог успеха во всем», – заверил Кивалов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.11.09

Киевские эксперты: Европа признала неспособность Украины быть транзитером газа. / Россия снова в числе самых коррумпированных стран мира. Украина не отстает от соседки. / Одесский оппозиционный канал «АТВ» пополнил список жертв чиновничьего произвола. В офисе телекомпании отключили электричество во время прямого эфира. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках