российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко в случае победы пообещал ввести пожизненное заключение для «оборотней в погонах»

Украинский президент Виктор Ющенко пообещал, что, в случае его переизбрания, он выведет страну из кризиса, возобновит боеспособность армии и усилит борьбу с коррупцией.

Об этом сам Ющенко заявил сегодня в Киеве на презентации своей избирательной программы.

«Срок предварительного задержания будет сокращен с 72 до 24 часов. «Оборотни в погонах» будут наказываться максимальным сроком заключения с конфискацией имущества. Я вам даю слово, после выборов и моей победы, мы будем иметь честную милицию, таможенников и работников налоговой», – пообещал он.

Ющенко также заверил, что создаст Антикоррупционное бюро для проверок высших должностных лиц.

«За время моего президентства мы достигли многих побед. В Украине царит свобода – свобода слова, свобода выбора и, безусловно, экономическая свобода», – утверждает он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.09

Блок русских сил Крыма имеет все шансы на успех, – эксперт. Всё зависит от того, кого именно объединит этот блок. / Политолог: чтобы блок русских сил Крыма победил, местные наполеоны должны забыть о своих амбициях и заняться работой. «Не ездить на поклоны, не выторговывать себе места, должности и деньги». / Комитет избирателей Украины: штабы готовятся к скупке голосов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках