российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пророссийский» блок Инны Богословской оказался проектом прислужников Ющенко

Депутат Верховной Рады бывший «регионал» Инна Богословская не случайно развернула активность в Крыму: прикрываясь ее именем и пророссийской риторикой, в составе блока Богословской в парламент полуострова попытаются пройти чиновники, которые в настоящий момент верой и правдой служат Виктору Ющенко.

В частности, в составе Блока Богословской в Верховный Совет Крыма может пройти нынешний градоначальник Севастополя Сергей Куницын и его окружение, назначенные на свои должности президентом Ющенко.

«Куницын сейчас назначенец «оранжевого президента, русофоба, возрождающего фашизм. И Сергею Владимировичу надо было думать, когда он просил, чтобы его назначили назначенцем. Поэтому он этим на своей карьере уже поставил жирный-жирный крест. И общественное настроение, будь то в Севастополе, будь то Крым, люди не забудут ему верного служения Ющенко», – заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«Куницын не имеет не то что шансов удержаться в должности, но и попасть в следующий парламент Крыма. Хотя не зря появилась Инна Богословская, с которой он сотрудничает. Сергей Владимирович думает спрятаться с Богословской, ведь он умудрился рассориться со всеми. На нем клеймо не только служаки Ющенко, но и НДП. Он в свое время кричал, что будет с НДП до гробовой доски, но поставил крест. Потом побывал в «Едином центре», которого уже нет как политической силы. Он как надутый шарик: надувался и лопнул. Вне всякого сомнения, он сейчас попытался прикрыться Богословской. Это – креатура, которую делает «Афганское братство», за которым стоит Саблин – заместитель московского губернатора Громова. Всем это известно», – объяснил парламентарий.

«Прямо скажем, очень неудачный ход и кандидатура. Богословская за что только не бралась, но достигла только одного – пошла в объятия Партии Регионов и получила мандат. Но это – ненадолго, недолго она хранила верность. Точно также будет и с Крымом. Никаких шансов у нее нет», – прогнозирует Грач.

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 02.12.09

Ветеранша Майдана: украинцы разочаровались в «оранжевой революции». / Политолог: новый посол США будет растить на Украине проамериканскую элиту будущего. / Павел Глоба: на выборах президента Украины больше шансов у Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках