российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комитет избирателей Украины рассказал, кто из технических кандидатов работает на Януковича, а кто – на Тимошенко

Комитет избирателей Украины сегодня в Киеве раскрыл сведения, которые помогают понять, на кого работает тот или иной технический кандидат в президенты.

«Беглый анализ того, кто вошел в окружные избирательные комиссии, нам показывает, кто из кандидатов в президенты может быть так называемым «техническим».

Если проанализировать состав комиссии, то почему-то члены комиссии, которые на последних трех-четырех различных выборах работали на Януковича, сейчас являются представителями Протывсих, Ратушняка, Бродского, частично – Богословской.

Почему-то члены комиссий, которые всегда работали на Юлию Тимошенко, сейчас представляют Пабата, Рябоконя»,– отметил на пресс-конференции глава Комитета избирателей Александр Черненко.

Он заметил, что, «возможно, это просто совпадение». Тем не менее, Черненко заметил, что, по его информации, иногда члены избиркомов, формально представители разных кандидатов, на самом деле проходят инструктаж в одном и том же штабе.

Он также не исключил того, что в настоящий момент штабы активно аккумулируют средства для того, чтобы использовать их во время подкупа избирателей.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 02.12.09

В Киеве после доноса «сознательных украинцев» снесли рекламу на русском языке. Проверки ждут и кинотеатр «Жовтень». / Новый Майдан в Киеве возможен, но не будет играть решающую роль, – эксперты. / Эксперт: США вмешаются в выборы президента Украины на финише. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках