российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сингапурскую визу украинцы смогут оформить в Киеве Сделать это можно за три рабочих дня

С 1 декабря 2009 года введен новый порядок оформления сингапурских виз для граждан Украины. Чтобы оформить визу украинцам больше не придется ехать в Москву, сделать это можно и в Киеве.

Граждане Украины могут оформить визу в Киеве за три рабочих дня через систему электронных виз SAVE (Submission of Application for Visa Electronically). Документы на оформление сингапурской электронной визы принимает киевский офис авиакомпании Singapore Airlines, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

При этом, как отметили в посольстве Сингапура, остается в силе правило 96-часового безвизового транзита, согласно которому граждане Украины, следующие через Сингапур транзитом, что подтверждается соответствующими проездными документами, могут находиться на территории страны без визы в течение 96 часов.

Ссылка по теме:

Украина и Таиланд планируют ввести безвизовый режим /// Количество украинских туристов, посещающих Королевство, ежегодно увеличивается > > >

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.12.09

Мэр Ужгорода: более 90% жителей Закарпатья хотят отделиться от Украины. / Средняя цена на аренду квартиры в Киеве составляет $436 в месяц. / Газопроводы в обход Украины могут никогда не построить. Кризис спровоцирует развитие новой и более дешевой энергетики, считают эксперты. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках