российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: я пройду во второй тур, я выиграю

Украинский президент Виктор Ющенко заявил о том, что обязательно победит на предстоящих выборах главы государства, которые пройдут в начале 2010 года.

«Моя оценка ситуации не изменилась. Я выиграю. Я говорю это не для того, чтобы кого-то оскорбить или продемонстрировать свои нездоровые амбиции. Я пройду во второй тур выборов и объединю вокруг себя демократичный электорат. Я настроен оптимистически», – сказал он в интервью польским СМИ.

В то же время, Ющенко посетовал на вмешательство России в выборы на Украине.

«Сегодня Россия вмешивается в политическую ситуацию в Украине более открыто и цинично, чем когда-либо ранее. Начиная с критичных писем и заканчивая выяснениями и разъяснениями, кого в украинских выборах нужно поддерживать или не поддерживать», – объяснил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.12.09

Янукович подтвердил: он отказывается от борьбы за государственный статус русского языка. / 9 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Соратник Януковича с упоением вспомнил, как устанавливал украинскую государственность в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках