российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко открестилась от смеха над Ющенко вместе с Путиным

Украинский премьер Юлия Тимошенко заверила, что не смеялась над Виктором Ющенко во время последней пресс-конференции с Владимиром Путиным, на которой он посоветовал Ющенко не одевать галстук на ужин вместе с Михаилом Саакашвили, поскольку грузинский президент может его съесть.

«Что касается разговора с Путиным и пресс-конференции, то я, честно говоря, рассмеялась не с его слов. Если помните, то я сказала, что мне как женщине иногда хочется съесть свой галстук, однако, слава Богу, что у меня ее нет», – заверила Тимошенко в эфире телеканала «Украина».

«А чем он кого-то там оскорбил, я не могу понять? Вы знаете, я вам скажу, все политики, в какой бы стране они не жили, они имеют свои отношения. Всегда. Это абсолютно такие же люди, как и все остальные. И когда политики имеют симпатии и антипатии, у них все так или иначе выплескивается. Выплескивается у Виктора Андреевича, выплескивается у Путина. У меня выплескивается. Но я хочу сказать, что я никогда не отождествляю политика со страной. Страна – это страна», – отметила Тимошенко.

Ссылки по теме:

Путин рассмешил Тимошенко шуткой о том, как Саакашвили съест галстук Ющенко >>>

Соратница Ющенко возмущена, что Тимошенко хихикает, когда Путин оскорбляет президента Украины /// «Мы опять увидели, что это – все равно дремучая Россия» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.12.09

Украинские СМИ прогнозируют возвращение коммунистов к власти в Молдове. / 11 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / ЕС выдал Украине 12 миллионов евро на инновации. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках