российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт МИД Украины требует держать «Русское единство» в ежовых рукавицах Он призывает спецслужбы изучить её деятельность

Украинские правоохранительные органы должны обращать пристальное внимание на деятельность движения «Русское единство», презентация которого состоялась сегодня в Симферополе.

Об этом «Новому Региону» заявил Григорий Перепелица, директор Института внешней политики Дипломатической академии Украины при Министерстве иностранных дел Украины.

«Я не вправе оценивать, отвечает ли деятельность этой организации Конституции. Но, в любом случае, СБУ и правоохранительные органы должны обратить внимание на ее деятельность. Именно эти структуры отвечают за безопасность Украины», – сказал он.

«Как партия, они могут выступать с заявлениями о пролонгации договора по флоту, но если будут звучать заявления от них объявить Крым русской территорией, частью Российской Федерации, что нарушает целостность, то тогда они должны быть привлечены к ответственности. Так что СБУ и правоохранительные органы должны обратить внимание и детально изучить деятельность этой структуры», – призвал Перепелица.

Ссылки по теме:

Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (ФОТО) /// Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове >>>

Премьер Италии Берлускони подвергся нападению (ВИДЕО, ФОТО) /// «Другу Путина» выбили зубы и сломали нос >>>

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 14.12.09

Украинские правоохранители должны быть чрезвычайно щепетильны к «Русскому единству», – Парубий. «Эта структура финансируется из-за границы, непосредственно Лужковым». / Украинский депутат: «Русское единство» – новый проект России в Крыму. «Эта сила не имеет права баллотироваться на выборах». / Отпечатки пальцев Виктора Ющенко выставили на интернет-аукцион. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках